Rudolf Schramm-Zittau *
(Zittau, Sachsen 1874-1950 Ehrwald, Tirol) Vorwinterliche alpine Waldlandschaft, signiert unten rechts: Rudolf Schramm-Zittau, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schramm-Zittau *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |