Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Stillleben mit Pfeife, Streichholzschachtel und Zitronen, signiert unten rechts: Richly, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 40 cm, gerahmt, Platte am oberen und unteren Rand mit Nägeln (teilweise retuschiert) auf Rahmen befestigt, Ränder mit alten Fixierungslöchern Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Richly *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |