Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Stillleben mit Rosen, Quader und Kugel, signiert unten links: E. Nepo, Pastell auf Presskarton, Darstellungsgröße ca. 36 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Nepo *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |