Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Bunte Blumen in Vase auf Quadersockel mit Kugel, signiert unten rechts: E. Nepo, Pastell auf Presskarton, Darstellungsgröße ca. 36 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Nepo *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Motor Testgerät
- Uhrkette mit Schuber und Medaillon
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900