Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Großer Blumenstrauß im Krug mit Früchten, signiert und datiert unten links: K. Stark 1986, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 97 x 70 cm, gerahmt Ruf 3800,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Karl Stark *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |