Lisl Engels (Cech-Engels) *
(Mödling 1916-2006 Thalgauegg/Salzburg) Stillleben mit Früchten und Tierfigur, signiert und datiert unten rechts: Lisl Engels 1989, Tempera auf Papier, ca. 55 x 65 cm, Falt- und Knitterstellen, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abrieb- und Kratzspuren Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Lisl Engels (Cech-Engels) *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |