Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Am Nonnberg mit Kloster und Veste Hohensalzburg, mit Feder signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: C Holzmeister 1979, Kreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 40 x 45 cm, Blattgröße ca. 42 x 48 cm, Papierpassepartout etwas fleckig und wellig, verglast, gerahmt, stockfleckig, teilweise Randverschmutzung Ruf 300
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Clemens Holzmeister *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |