Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Wilder Kaiser im Herbstlicht, signiert unten rechts: Meng, rückseitig Reste von Künstlerangaben, Öl auf Presskarton, ca. 39 x 39 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Josef Meng *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |