Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Graz) Pflügender Bauer mit Blick auf den Grimming (Steiermark), signiert unten rechts: F. Roubal, datiert: (19)16, Öl auf Karton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |