Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Dorfansicht mit Heumandln, signiert unten rechts: J. Dobrowsky, mittig datiert: 1960, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 63,5 cm, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Josef Dobrowsky *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |