Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Steyrermühl, signiert und datiert unten rechts: F v Zülow (19)55, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 41 cm, Papierpassepartout verschmutzt und wellig, verglast, gerahmt Ruf 1000,-
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |