Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Brandung, signiert unten links: L. H. Jungnickel, Öl auf feiner Leinwand, doubliert, ca. 38 x 54 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.500,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-