Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Rapsfelder und Wiesenlandschaft, signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Salzmann 1993, 49301, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 33 x 50 cm, ungerahmt Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-