Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Weite Äcker- und Wiesenlandschaft, signiert und mit Stempelnummerierung unten rechts: Salzmann 128410, Aquarell auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.29,5 x 47 cm, Passepartout fleckig, ungerahmt Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: