Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Allee mit Haus, signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Salzmann 1980, 58071, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 32,5 x 47 cm, ungerahmt Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-