Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Wolkenkratzer in New York, signiert, datiert und nummeriert unten rechts: Salzmann 1982, 28292, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 47 cm, dünne Passepartoutmappe etwas fleckig, ungerahmt Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: