Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017) Hafenstädtchen, signiert und datiert oben rechts: Kruckenhauser 1984, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Hans Kruckenhauser *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |