Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Pestarzt, signiert unten rechts: Flora, betitelt unten links, Feder/Tusche/Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 12 x 16 cm, Blattgröße ca. 14,5x 19 cm, fixiert auf Papierpassepartout, dieses fleckig, Blatt teilweise stockfleckig Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: