Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der schreckliche Traum vom großen gelben Huhn, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)97, kolorierte Federzeichnung auf grauem Papier, ca. 21 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: