Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) Stadt Salzburg mit Dom, signiert, betitelt und datiert unten mittig: Garber Joh. 1997, Tusche auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 29 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |