Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Selbstbildnis des Künstlers, monogrammiert (ligiert) und datiert unten rechts: PK (19)83, rückseitig Künstlerklebeetikett, Öl auf dünner Sperrholzplatte, ca. 48,5 x 37 cm, gerahmt Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Peter Klitsch *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |