Peter Baldinger *
(Linz 1958 geb.) Unidentified # 0052, signiert unten links: Baldinger, rückseitig betitelt, Aquarell auf Velin CM Fabriano, ca. 75,5 x 57 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Peter Baldinger *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |