Gerhild Diesner *
(Innsbruck 1915 -1995 Hall in Tirol) Segelboote am Gardasee, signiert unten rechts: Diesner, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 54 cm, Originalrahmen Ruf 6.000
Provenienz:
Tiroler Privatbesitz.
Wir danken Frau Olivia Kampmann für die freundliche Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 25.300,-
EUR 10.000,- do EUR 16.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Gerhild Diesner *
Provenienz:
Tiroler Privatbesitz.
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |