August Stimpfl *
(Imst 1924-2010) Mädchen mit Peitsche, signiert und bezeichnet unten rechts: Stimpfl A., Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 68,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
August Stimpfl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |