Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Mexico-Serie '... allesamt die Treppe hinunter...', signiert unten rechts: Anton Christian, am Rückkarton betitelt, signiert und datiert: (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 44 cm, Passepartout mit Farbflecken, verglast, gerahmt Ruf 2200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 3.200,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |