Anton Christian (Kirchmayr) *
(Innsbruck 1940 geb.) Der Himmel, das Geistige befruchtet, signiert und datiert unten links: Anton Christian (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 77,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 3.200,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Anton Christian (Kirchmayr) *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |