Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Profil, signiert, betitelt und datiert unten mittig: Rainer (19)68, Farbkreide auf durchsichtiger Folie (Ultraphan), beschnitten, ca. 16 x 6,5 cm, ursprünglich auf Rückkarton befestigt (lose), verschmutztes loses Passepartout Ruf 1.000
Wir danken Frau Hannelore Ditz für die freundliche Bestätigung der Echtheit anhand von Fotos.
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: