Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) Silver-Blau 2000, rückseitig signiert und datiert: Moser Nikolaus 2000, sowie rückseitiges Klebeetikett: Galerie Ernst Hilger, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, auf Keilrahmen Ruf 1.200
27.02.2020 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Nikolaus Moser *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-