Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Abstrakte Komposition um 1964/65, signiert unten rechts: Lucas Suppin, Blattgold-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 34 cm, Blatt ca. 76 x 54 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Lucas Suppin *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |