Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Mensch und Tier, monogrammiert und datiert: FG (20)03, Öl auf Papier, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gradisnik *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |