Pierre Gendron *
(Canada, 1934 geb.) Orientalischer Basar, signiert und datiert unten rechts: Gendron (19)62, 26. Juillet, Acryl auf dünnem Karton, ca. 64 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Pierre Gendron *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |