Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl (19)80, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 20,5 x 29 cm, ungerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
EUR 500,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: