Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert oben mittig: A. Riedl (19)92, Rückkarton mit Widmung, handsigniert, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: