Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Weiblicher Akt, signiert und datiert unten rechts: muehl 1. 8. (19)85, Graphit auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Otto Muehl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |