Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg. 1941-2012 Wien) Kampf der Fische, geritzt signiert, mit Künstlerzeichen und datiert unten links: Ebster 1975 W, Öl auf Holz, ca. 40 x 52 cm, gerahmt Ruf 600
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Manfred Ebster *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |