Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946-2017) Akt in Landschaft - 1994, signiert oben links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 120 x 100 cm, gerahmt Ruf 2.600
Vgl.:
F. Vicentini, Christian Peschke, Bilderhauer-Maler 2007, Abb. S. 125
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.584,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Christian Peschke *
Vgl.:
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |