Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten) Primizgäste, 1976, signiert unten rechts: Werner Berg, sowie unten links betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Blatt einer Auflage von 12 Abzügen, Darstellungsgröße ca. 39 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 62 x 46 cm, fixiert auf Passepartout, verglast, gerahmt, Knickspuren, wenig fleckig (Biller 449, Werner-Berg-Nr. 464) Ruf 2.000
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.096,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Werner Berg *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |