Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975) Im Gespräch auf der Wiese mit Bergdorf, signiert unten rechts: H. Gurschner, Farbholzschnitt, teilweise handkoloriert, Stockgröße ca. 8,5 x 8 cm, Bildausschnitt ca. 10,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herbert Gurschner *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |