Herbert Gurschner *
(Innsbruck 1901-1975) Bergdorf mit Kirchgängern im Winter, signiert im Druck unten rechts: H. Gurschner, Farbholzschnitt, wohl teilweise handkoloriert, Stockgröße ca. 13 x 15 cm, Bildausschnitt ca. 14 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Gurschner *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |