Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) Vier Blätter aus dem Zyklus: Jedermann - 1922, u. a. Jedermann und Buhlschaft, Holzschnitte, je ca. 34 x 30,5 cm bzw. 25,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Lang *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |