Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Happy Landing, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 232 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 56,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: