Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Die Eroberung von Jericho, Edition mit fünf Radierungen(davon drei in Farbe), jeweils signiert unten rechts: Frohner, auf Velin BFK Rives, Nr. 20 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 29,5 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 32,5 cm, mit bedrucktem Velin-Umschlag (Doppelbogen), ca. 50,5 x 35 cm, dieser mit Lagerungsspuren (Gorsen 191-195) Ruf 360
27.02.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2020 |