Kammermusik
aus deutschem Porezllan, Marke Volkstedt/Müller & Co, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert und mit Tüllspitzen besetzt, Höhe je 13,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kammermusik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Graz |