Walzenbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem dickwandigen Glas, teilweise rubinrot gebeizt, zylindrische beschliffene Wandung, mit Vedutendarstellungen geziert, monogrammiert datiert TS 1846, Höhe 11 cm, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:11 |
Místo konání aukce: | Graz |