4 verschiedene Fächer
1. Hälfte 20. Jhdt., aus Holz, mit Seiden- und Papierbespannung, teilweise bemalt und farbig bedruckt, Durchmesser 33-80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eingerissen, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
4 verschiedene Fächer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |