Anonymer Künstler 18./19. Jhdt.
"Bildnis des Hlg. Nepomuk (Johannes de Pumuk)", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 133 x 98 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung großflächig überarbeitet, Rahmenunterseite geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Graz |