Karl Stojka
(Wampersdorf 1931-2003 Wien) "Jerusalem", handsigniert, datiert K. Stojka 97, Öl/ Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Stojka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Graz |