Johann (Hans) Beckmann
(Hamburg 1809-1882, Besuch d. Akademie München, war Mitglied des Hamburger Künstlervereins) Sommertag am See, handsigniert H. Beckmann, Öl auf Leinwand, 44,5 x 62 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leiwand verschmutzt, krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Johann (Hans) Beckmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |