Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Stiefmütterchen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 21,5 x 18,5 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:37
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |