Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, Ritzsignatur sowie rückseitiger Künstlerstempel, Öl auf Karton, Arbeit aus den 60er Jahren, Bildausschnitt 41 x 32 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:45
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2020 - 14:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-